Herrendoppel

Namen Verein/e Klasse
Sascha Holz/Jan Conrad TSV Nord Harrislee A
Mathias Balzke/Robert Haker ESV Turbine Rostock A
Fabian Böhls/Arne Kuleczka SG SCS/SVO A
Markus Steeger/Bjarne Andersen MTV Lübeck B
Patrick Butzke/Felix Meier VfL Bad Oldesloe B
Tom Schneider/Torsten Winkler ATSV Stockelsdorf/NTSV Strand 08 B
Thomas Kiehn/Eric Wohlgemuth SG SCS/SVO B
Sebastian Trepte/Heiko Arndt Ratzeburger SV/ATSV Stockelsdorf B
Martin Langfeldt/Christian Krüger SG SCS/SVO B
Michael Hügler/Timo Hügler SG SCS/SVO C
Thomas Giese/Oli Schwarz SG SCS/SVO C
Linhan Sung/Lars Stark SG SCS/SVO C
Simon Langfeldt/Reimon Nischt SG SCS/SVO C
Rainer Lucht/Ulrich Gessner SG SCS/SVO C
Sebastian Fischer/Zhenqiang Wu Kieler TV C
Stefan Fengler/Peter Radtke MTV Ahrensbök C
Lars Ziemann/Robert Reinke Köpenicker BC C
Alexander  Döller/Stephan Hüttel SportSpassBallers HH C
Jan Meyer/Per-Ole Pedrich SvG Pönitz C
Lars Hellwig/Stefan Gradert SvG Pönitz C

Damendoppel

Namen Verein/e Klasse
Janine Sandmann/Daniela Georges ESV Turbine Rostock A
Romina Plöger/Kristin Stolt Ratzeburger SV A
Bettina Gruhn/Laura Schumann MTV Lübeck B
Katja Behnke/Corinna Prey VfL Bad Oldesloe B
Ulrike Grave/Jessica Duwe MTV Lübeck B
Jennifer Kautz/Nicole Radtke SG SCS/SVO B
Stefanie Arndt/Annika Eschert ATSV Stockelsdorf B
Regina Philipp/Suse Schwarz SG SCS/SVO C
Isabelle Scholtz/Simone Wurtzel VfL Bad Oldesloe C
Verena Becker/Mareike Fischer Kieler TV C
Gabi Löffler/Qian Wang Kieler TV C
Mathilde Gast/Linda Hippe Köpenicker BC C
Julia Temme/Jördis Hellwich TSV Nord Harrislee C

Mixed

Namen Verein/e Klasse
Romina Scholz/Ingo Wawrzyn TSG Bergedorf A
Marleen Skowronek/Heiko Schmidt NTSV Strand 08 A
Julia Temme/Sascha Holz TSV Nord Harrislee A
Jördis Hellwich/Jan Conrad TSV Nord Harrislee A
Janine Sandmann/Mathias Balzke ESV Turbine Rostock A
Daniela Georges/Robert Haker ESV Turbine Rostock A
Lia Rasim/Martin Langfeldt SC Münster/SG SCS/SVO A
Romina Plöger/Patrick Wulf Ratzeburger SV A
Franziska Oeser/Nino Oeser BSC 95 Schwerin B
Bettina Gruhn/Markus Steeger MTV Lübeck B
Ulrike Grave/Bjarne Andersen MTV Lübeck B
Laura Schumann/Torsten Winkler MTV Lübeck/ATSV B
Jessica Duwe/Lars Stark MTV Lübeck/SG SCS SVO B
Simone Wurtzel/Sebastian Trepte VfL Bad Oldesloe/Ratzeburger SV B
Fabian Böhls/Nicole Radtke SG SCS/SVO B
Nele Wohlgemuth/Eric Wohlgemuth SG SCS/SVO B
Jennifer Kautz/Christian Krüger SG SCS/SVO B
Jenny Rahn/Jörn Stralies BSG Empor Stralsund B
Stefanie Arndt/Heiko Arndt ATSV Stockelsdorf B
Mathilde Gast/Lars Ziemann SG Köpenicker BC/SC C
Linda Hippe/Robert Reinke Köpenicker BC C
Christine Lutter/Markus Land SportSpassBallers HH C
Charleen Hölsken/Finn Wenderhold SG Großsoldt-Munkbrarup C
Jessica Handt/Felix Petersen VfL Bad Oldesloe C
Mareike Fischer/Jan Rasehorn Kieler TV C
Verena Becker/Sebastian Fischer Kieler TV C
Maren Giese/Michael Hügler SG SCS/SVO C
Wiebke Lorenz/Rainer Lucht SG SCS/SVO C

 

Alles ohne Gewähr
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.